Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление

Не подтверждённые научным сообществом факты
Сообщение
Автор
Сергей Морозенко
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 14:37
Пол: Мужской

Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление

#1 Сообщение Сергей Морозенко » 29 дек 2018, 15:03

894622.jpg


Девяноста девяти процентам людей глубоко плевать на Мироздание, Творца и Историю: они едят, пьют, ходят на работу, размножаются, сидят в тюрьмах, любят ВВП, молятся Богу, ездят в отпуск в Геленджик, ругают Украину и этим довольны вполне . Но оставшийся процент нет-нет да и поглядывают в ночное Для них я и пишу.

Создавая для нас Историю, Творец чересчур усердствовал или наоборот, халтурил (возможно, умышленно), но местами он шил ее белыми нитками. Они и привлекли мое внимание. Результатом моего исследования истории стал однозначный вывод: РЕАЛЬНОСТИ, В КОТОРОЙ МЫ СУЩЕСТВУЕМ, НЕ БОЛЕЕ 70-ТИ ЛЕТ. Вся предыдущая история представлена лишь в документах и в наших умах.

Факты говорят за то, что мы являемся участниками глобальной исторической фальсификации, устроенной Творцом. Во всей красе встает вопрос: зачем ему это надо? Я не знаю. Не берусь даже гадать, поскольку наделять Сущность, создающую реальности, человеческой ментальностью (а другой мы не знаем) - пустое занятие.

Итак, почему все-таки 70 лет? Для краткости затрону только лишь наше звездное небо: ЧТО ТАМ?, КТО МЫ?, ЗАЧЕМ МЫ?

недавнее прошлое, поскольку свои выводы о древней истории я изложил в статье "Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 200 лет".

Начну с главного: с Великой Отечественной войны. Почему с нее? Для меня самого загадка: почему эта война проходит красной нитью через жизнь советского, а теперь уже и российского народа вот уже 72 года? Почему нам не дают забыть ее, как уже забыли наши бывшие враги? Дело в ее жестокости, количестве потерь, людской памяти?

Думаю, что это делается специально: с целью маскировки того факта, что экономическое и культурное развитие сначала СССР а теперь РФ искусственно сдерживается. Какими силами и по каким причинам-это отдельный разговор.

Эта война преподносится нам как некая точка отсчета и мерило наших сегодняшних "успехов". И люди верят: да, по сравнению с военным временем мы живем как боги! И готовы на все - "лишь бы не было войны", даже на диктатуру, под видом демократии...

Для меня Великая Отечественная война тоже является важным маркером, который лучше всех остальных показывает границу между реальностью нашего бытия и вымыслом Творца.

Изучение всех доступных материалов о войне привело меня к единственно возможному выводу: ВОЙНА-МИФ! ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ НЕ БЫЛО!

Я проанализировал все (почти) мемуары участников войны, как наших, так немецких, воспоминания фронтовиков с обеих сторон и, как человек военный, заявляю: их авторы никогда не участвовали в реальных боевых действиях. Они не врут. Они действительно это помнят, только это не их воспоминания. Источник их фронтовой памяти-Творец.

Возразите : А как же материальные следы войны в виде архивных документов, шрамов и увечий у ветеранов, останков солдат, оружия и военной техники? Да, все это есть. Но, при внимательном рассмотрении, оказывается, что фотографии и кинохроника военных лет являются подделкой (как в описанном мною случае с казнью Зои Космодемьянской), а документы, отображающие ход боевых действий, мягко говоря, не вызывают доверия.

Останки солдат, оружия, военной техники, которые мы извлекаем из земли, реальны, но представлены в несоизмеримо малом количестве, если учитывать масштаб потерь и напряженность боевых действий.

По сути мы имеем две Великие Отечественные войны:

Первая-Священная, высеченная в граните монументов, вырезанная шрамами на телах фронтовиков и выжженная порохом в памяти спасенных потомков. Не подлежащая сомнениям и пересмотру.

Вторая-не поддающийся логическому осмыслению, бессвязный и противоречащий здравому смыслу набор эпизодов нечеловеческой жестокости, фантастических побед и не менее фантастических поражений.

Исходя из вышесказанного, я уверен: мы появились на этой планете (возможно, вместе с ней) на последних годах жизни Иосифа Виссарионовича Сталина или сразу после его смерти.

Люди (наши бабушки и дедушки), попавшие на стык реальности и небытия встроены Творцом в эту реальность при помощи ложной памяти, сообразно придуманной для нас Истории.

Образно говоря, Творец взял да и оживил, на случайно открытой странице, персонажей написанного им романа.

Этой статьей я начинаю серию публикаций своих размышлений о войне, реальности и замысле Творца.



Аватара пользователя
zagadki-istorii
Администратор
Сообщения: 454
Возраст: 43
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 17:43
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Фальшивая история человечества. Нашей цивилизации 70 лет. Вступление

#2 Сообщение zagadki-istorii » 30 дек 2018, 09:57

Сергей Морозенко писал(а):Этой статьей я начинаю серию публикаций своих размышлений о войне, реальности и замысле Творца.

М-да... И когда ждать продолжение публикаций?




Вернуться в «Версии и гипотезы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя